Vorstand

Bei Bündnis 90/Die Grünen im RV SMS gibt es keinen Parteivorsitzenden.

Alle Vorstandsmitglieder sind gleichberechtigt. 

Hier auf dem Bild von Links:
Wibke Bauer              wibke.bauer@gruene-sms.de  
Tobias Lemme            tobias.lemme@gruene-sms.de
Mario Urbach             mario.urbach@gruene-sms.de
Bettina Schwidder     bettina.schwidder@gruene-sms.de
Alexander Keiner      alexander.keiner@gruene-sms.de
es fehlt auf dem Bild Brigitta Wurschi.

Brigitta Wurschi

brigitta.wurschi@gruene-sm.de

unsere Satzung könnt ihr hier finden